Condomínio Tupi 1

Venda
R$ 170.000,00
Condomínio
R$ 104,00
IPTU
R$ 39,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga descoberta
Cód. 2528

Condomínio Tupi 1

OPORTUNIDADE!! Financia pelo minha casa minha vida. Renda mínima necessária R$3.000 entrada mínima R$20mil

Condomínio Tupi 1, localizado no bairro Jardim Tamoio, em Jundiaí-SP. Imóvel com 47m, qandar térreo, acesso via escadas, 2 dormitórios, sala, cozinha, área de serviço e banheiro social. Condomínio com quadra, churrasqueira e uma vaga de garagem.

Valor R$170.000,00 - Aceita financiamento

Metragem
47
Área construída
47 m²
Área privativa
47 m² R$ 3.617,02/m²
Área total
47 m²